Наталья Вега

Как вывести молочную кислоту из мышц самым легким способом?

Миша Бабкин

самый лучший проверенный способ - ванна +38 градусов с растворенной поваренной (не морской! ) солью - 1 пачка... продолжительность ванны 30 минут.. .

Светлана Демина

Сделать зарядку (поприседать, поотжиматься и т. д.) , даже, если будет больновато. Зато после зарядочки, как новенький будете....

Оксана Лебедева

если до тренировки закинуться всаа, то по утру болеть не будет. если заболел Аблом. ничего сделать нельзя.

Мстислав Лыкович

Она выводится кровью. Соотвественно любые нагрузки стимулирующие кровообращение, а также массаж помогут. Массаж лучше после горячей ванны.

Марина Неткачева

Учитель физкультуры в школе советовал принимать теплые ванны.

Наталья Цой

нужно пить много жидкости

Фуад Бушуареб

После нагрузки в горячий душ или ванную. Высокая температура разрушает молочную кислоту. Все очень просто. Провернно на собственном опыте.

Андрей Драч

Следует стимулировать лимфатическую систему; именно, она очищает кровь от
молочной кислоты. Стимуляция двух точек (на ногах, по обеим сторонам от лодыжки,
рядом с ахилловым сухожилием, на уровне центра лодыжки), в течение 1-2 минут-
освобождает ноги от усталости.