M_
Max _

Мышцы быстро забиваются молочной кислотой, что делать?

Мне легче сделать малое число подходов с большими нагрузками, чем множество, с меньшими. Началось это после 2 недельного "отдыха" от тренеровок ( заболел) , теперь не могу нармально тренироваться. Мышечной выносливости 0.

Анастасия Сидельская

терпеть через полгода привыкнеш! если ты не путаеш продукты распада с кровенаполнением при пампинге-жжение. обычно мышцы болят на следующий день

Дмитрий Захаров

В процессе тренировки? Если ты имеешь в виду мышечную боль в процессе тренировки - это нормально и хорошо, значит, ты работаешь правильно и доводишь мышечную нагрузку до предела.
А если ты имеешь в виду отсроченную мышечную боль - это уже не молочная кислота, а микротравмы, которые возникают тогда, когда мышца подвергается непривычной для нее нагрузке. И это тоже хорошо - после такой нагрузки мышца и начинает расти.
Просто нужно дать ей отдохнуть, пока мышечная боль не пройдет