Анна Дмитриева

Как лучше делать? что лучше делать? чтоб рост мышц был быстрее?

Евгения Куркина

Самое главное питание, сон
а тренировка это 30% результата

Дина Бариева

Вам нужна специальная программа, которую можно приобрести у тренера или же выпросить у знающего человека. так же Вам нужно правильно питаться: т. е. есть где-то 100 г белка в день и желательно углеводы, но не быстрые! можно брать с собой макароны или гречневую кашу. насчёт белка- можете есть яичный белок (просто выбросить желток из варёного яйца) , мясо (варёное) , творог, и т. д. а можете для экономии времени и средств использовать протеин (БЕРЕГИТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!! ) вот в принципе и всё.

Яна Ермолович

это режим, правильное питание ни в коем случаи не всякую химию

Маргарита Васильева

1. Упорные занятия
2. Здоровое, частое питание

3. Режим

4. Протеины, гейнеры, ВСАА, креатин, витамины, аминокислоты

5. И когда уже настанет пора можно начать принимать химию.

Смотря какой уровень для тебя будет достаточным.

Маня Манкевич

забыть слово быстро! и пахать в качалке

Vladimir Kir'yazev

Ничего, рост именно мышц очень медленный и зависит от знаний в голове и производной в лице строгого режима, составленного под себя сбалансированного рациона и проги.