Александр Буст

Что лучше принимать для быстрого роста мышц?

Не могу разобраться со всякими там гейнерами и протеинами ну и т. д
Так что лучше принимать чтоб набрать мышечную массу? И какие фирмы если можно

не ну естественно с походами в зал!

Кирилл Самойлов

если будете просто жрать это- вы наберете лишь жировую массу. физические упражнения + соответсвующее питание мышц.

Volk Dolinovich

гормоны роста)))

Андрей

Иди спортзал, трудись... на тренажерах.

Николай

Советую покушать аминокислоты, креатин
ну а если совсем быстро хочеться то советую пронабол

Александр Shulbert

ты молодой, при правильном подходе к занятиям у тебя и так всё попрёт, а стероиды и анаболики кушать не советую ни что не проходит бесследно, я заработал цирроз к 50 годам, в молодости очень любил метан-дростеналон