Александр Черевков

Мне 15 лет и мой рост 153см. Как можно быстро вырости??

Оля Вершинина

быстро не вырасти, такой рост очень нравится высоким парням, а это для тебя большой плюс. ты индивидуальна, длинные ноги как правило хорошо раздвигаются, так что гордись, что ты миниарная красотка

Светлана Писанова

Никак нельзя, а если быстро пойдешь в рост растяжки на спине могут появится.

Анастасия Дудина

Хорошо помогает турник

Виктор Федоров

Висеть на турнике - самое простое.
Самое эффективное - пептиды (гармон роста) , но для девочки, особенно в 15 лет это ой как не желательно.

Анастасия Москвина

морковку рекомендуют кушать. . чтоб легче было кушать - надо с разными соусами.. . и так же на перекладине висеть надо по чаще.. . и плавать.. . В общем спорт где нет тяжестей.. . удачи....

Жаннулька Анисимова

моркову на терке три))