Людмила Фанасова

Помогите найти таблетки для быстрого роста мышц.

Ну тогда посоветуйте какое-нибудь белковое питание)

Ев
Евгения

Ну ну.. . Зато потом пипирка стоять не будет совсем и помрешь лет в 30 от сгущения крови и гормональных нарушений.. . Качайся, белковое питание хавай. Витамины. Это тяжкий труд. Быстро это ужасный вред здоровью и ненадолго....

Капитан Диего

начнем по порядку - первый оратор олень - из всех чемпионов олимпии с 50 годов умерло только 3 человека - 2 сердечный приступ 1 авария - т. е. им уже некоторым по 80 лет - и ниче живут.

волшебной таблетки не существует. но есть анаболические стероиды - которые помогают быстрее востанавливаться и быстрее набирать массу - есть большой минус - придеться все посветить качалке т. к. чтоб был толк от АС надо питаться правельно, жить по расписанию. спать 10 ччасов. и самое главное - работать в качалке на 300%. намного больше нежели натуралу.

если встаешь на путь АС то придеться забить на все и жить только качалкой.

Марина Матвеева

Белковое питание тебе таблетки не заменит!
Питание и гормоны вещи несравнимо разные по силе!

Иришка Круглова

мля вас попросили найти таблетки а не ба3арить как черти