Ирина Тройнина

как вывести молочную кислоту из мышц?

Я занимаюсь тежелой атлетикой около года (тупо развиваюсь как лифтер) 22 года. я армреслингом также занимаю и при спаринге почуствовал боль. оказалось что боль от большого выкеда молочной кислоты в группу мышц. хотел бы узнать как побыстрее мышци привести в стабильность а то могу только присяд делать чтоб не болело. прошло 5 дней но недавал мышцам успокоится - то шкаф таскал то дровишка

спасибо за совет с лимоной кислотой.
я же спрашиваю потому что незнаю а тут пошло оскорбление, пиздец ребята

крепатура называется

Елена Тишкова

у врача узнай, дебил

Светлана Оболенская

Во "особо одаренный"....
Отдыхом и употреблением лимонной кислоты в пищу, особо одаренного кусок.

Ирина Федотова

пурины всему вина от мяса откажись наваристых мясных бульонов и всего мясного кроме индюшатины крольчатины грудинки курей замени бобовыми фасоль горох ...водой они выводятся...

Cветлана

молочная кислота-это конечный продукт распада. она уноситься только с током крови. поэтому отдых и массаж. и не в коем случае не применять бинт. только при подъёме больших тяжестей. а пояс вообще между подходами надо снимать.

Станислав Пак

С этой проблемой хорошо помогает Хлорофилл Жидкий. Он помогает организму быстрее восстанавливаться после интенсивных нагрузок, выводя из мышц молочную кислоту.
И обязательно обильное питье воды (без газа).