Оксана Радько

молочная кислота в мышах!

всё говорят что если мышцы болят после тренировки то значит не правильно тренировался или еще говорят какой-то молочной кислоты не хватает? ! но ...если мышцы не будут болеть и волоконы мышц не будут рваться то и мышцы же не будут рости? ! так же!?

Екатерина Власова

в мышах? О_о. Да кто сказал, что если неправильно то болеть будут. Они болят воовсе не от неправильной тренировки, далекоооо не от этого.

Иван Петухов

избыток молочной кислоты появляется после перетрена. а после стабильных занятий мышцы должны болеть, так мышечные волокна надрываются (всё верно) . дабы молочной кислоты было меньше в мышцах нужно дать отдых более длинный. . воды пить больше.

Татьяна Николаева

не смотри на боль. признак роста мышц-это прогрессия нагрузки. а болит или нет не важно.

Дмитрий Максимов

не факт. болят от микротравм от продуктов распада в т. ч молочной кислоты! будут расти! легкие и средние тренировки не рвут мышцы а они все равно растут