Алексей Стыкин

Как избавится от молочной кислоты? болит пресс (с вторника) не могу спину разогнуть...

Алексей Воронин

Молочная кислота выделяется в мышцах тела после хорошей нагрузке. Избавится от нее можно только физическими упражнениями. То есть опять покачать пресс. Ну а если ничего не делать то где то после завтра боль пройдет.

Сова Сова

баня, массаж

На
Натали

Массаж и сауна, тёплая ванна. В совсем запущенных случаях тончайшая сетка ( буквально кончиком зубочистки нарисуйте сетку 5 х 5 см финалгоном и долго втирайте. Не забудьте потом тщательно вымыть руки со спиртом, а то ночью заденете глаз - наплачетесь!

Юрбас

Не так сильно перенапрягайтесь на тренировках, делайте соразмерную нагрузку.