Сергей

Колющая боль чуть ниже пупка. Боль появляется когда встаю или напрягаю пресс . Когда встаю не могу разогнуться .

Виталий Моисеев

А вот это может быть и аппендицит... хронический.. ну ещё грыжа, правило первое, болит, не знаешь ко врачу... аппендицит может и воспалиться, а грыжа защемить что нибудь и будет тебе плохо.. и случается по закону подлости это в самое не подходящее время..