Елена Гурина

Вчера качал пресс 3 подхода по 100 раз, сегодня не могу разогнуться от боли в прессе. Что делать?

Людмила Савченко

так и ходить пока не пройдет

Вархуил Вархуилов

лежи калачиком, через 2 дня пройдет

Константин И.

В соленую ванну иди лежать.

Александр Мишкин

а чего так резко-то?? ? надо начинать с "поманеньку"
где мозги-то были?

Александр S

Ты эктоморф по типу телосложения и тебе лучше аэробикой заняться чтоб разогнать кровь в мышцы брюшного пресса и у тебя повышенный обмен веществ

Илья М

головой думать, что делаешь!

Алла Герасимова

лежи теперь и старайся не смеяться 🙂

Елена Носикова

Ты терминатор блин, на пресс надо делать 25-30 повторений на каждый подход больше не имеет смысла, тебе скажет это любой профессиональный бодибилдер