Надежда Приходько

Как лучше качаться? Как лучше качаться? Делать 3 подхода по максимуму или 5 подходов по раз 10-15?

Ольга Шилина

5 подходов по 7-12

Митяй Струнец

Можно то и другое чередовать.

Юлия Корниенко

и так и так хорошо! Тренировка не бывает односторонней. Где-то медленные, а где-то быстрые мышечные волокна качаешь. И вообще тренировочная неделя должна быть ступенчатой и волновой.
А не так что каждый раз еб**шишь 3 по максимуму в одном и том же положении...

Anton V. Merkulov

книга: Юрий Шапошников "Секреты Атлетизма" , в ней все по полочкам разложено

Ан
Аня

Это зависит от вашего физического состояния. Если вы в хорошем физическом состоянии то можно по максимуму, а если не очень то лудше по чуть-чуть