Татьянка

как лучше качать бицепс, допустим, 1 подход по 15 или 3 подхода по 5???

Арам Манукян

2 разминочных подхода по 15-20 раз и 3 по 6-8 раз. всего для бицепса надо 2-3 упражнения.

Олеся

2-3 базовых упражнения
на бицепсы нужно делать больше, нежели на нижние части тела
Т. е 8-12 повторений, так подхода 4 рабочих, чтобы мышцы плотно забились кровью

И конечно разогрев перед этим, чтобы не было никаких травм

Элёр Баходиров

Лучше делай 4 по 12

Светлана Янькова

5х5, разумеется

Annet

поц дело говорит ^^

Алексей

качать лучше на массу или на рельеф, а не по 5 или 15!3-5 подходов, 6-12 повторений на массу, от 12 на рельеф

Ислам

какие подходы? бери гантелину и поднитмай ее всяка разна

Даха

4 по 10.