Катерина Зинченко

я делаю по очередь 1-2 подходы на бицепс потом 1-2 подходы для спины и потом опять делаю на бицепс

.это хорошо или плохо ?

Митя

и всё? больше ничего не качаешь?

Ольга Малышева

Это вы похвалились так?))))))))))

Наталья Бронникова

Для разминки хорошо.

Елена Замотаева

Спина-крупная мышечная группа, бицепс-маленькая мышца. К тому же обе группы тянущие. Поэтому начинаит нужно ВСЕГДА со спины, а потом работать на бицепс.
Это совет, хотя я и не понял сути вопроса.

Наимджон Джураев

ДА начинать надо с большой мышцы, ноделать лутше тянущие и отталкивающие например - сделать всю спину а потом трицепс, или сделать всю грудь а потом бицепс, так с большим весом и эффективней прокачаешь все мышцы!.