Жанна Макарова

Бицепс подходы Напишите подходы на бицепс только вот так например 3х10 в таком плане !

Наталия Васюкова

Обратитесь к тренеру. Без оценки физического состояния можно больше вреда нанести, чем пользы.

Дмитрий Мартынов

Оптимально первый подход разминочный 20 раз совсем малым весом, 2й подберите себе вес, чтобы смогли сделать хотя бы 20 раз без читтинга, 3й с весом, чтобы с трудом сделать 15, четвертый с таким весом, чтобы получилось 10+-3 раза. Со всременем вес увеличивайте, а количество повторений примерно такое же.