Админ

Качать бицепс штангой лучше каждый подход увеличивать вес, или напротив уменьшать???

Анастасия Власова

что значит лучше? это не корректный вопрос. Для начало необходимо знать свои цели и исходить из своего телосложения. Если ты хочешь развивать силу данной группы мышц, то да. Увеличивай вес.
Если ты хочешь, что бы он был рельефный, то соотвественно увеличивать кол-во повторов.

Ай
Айгуль

лучше увеличивать количество подходов

Эдуард

Качать на выносливость и рельф (если устраивает объём) -- увеличивать количество подходов.
Качать на силу и объём -- увеличивать вес, при неизменном количестке подходов.

Катюшка Devil:)

Какая цель то преследуется? Повысить интенсивность или что?

Светлана Пономарева

увеличивать лучше для массы

Марк

увиличение силы - рост мышц! увеличивай вес, чтоб рабочий не мог поднять больше 6-8 раз

Сергей

бицодрочерство не решает