Оле Лукое

Как качать бицепс? Каким образом качать бицепс с использованием штанги и турника? Желание есть. Заранее спасибо.

Елена Левина

Конкретных упражнений нет подтягивания на турнике или же прижмись к турнику с верху и отталкивайся по нескольку раз

Ал
Алексей

а шут его знает

Елена Шарова

возьми гантелю. На крайний случай ведро с водой. Посмотри в ютубе, как делается.

Наимджон Джураев

подьем на бицепс разными хватами! на турнике не накачаеш

Галина Непокрытова

пшнб, молот с гантелями, подтягивание обратным хватом с весом.