Павел Троицкий

Как лучше качать бицепс на массу? Извините за нубский вопрос.Как лучше качать бицепс на массу: на турнике или гантелями?

Светлана Овсянникова

Штангой качают бицепс на массу.

Алексей Рубан

НА сколько знаю, то заниматься железом - это мышечная масса, а турники - это больше на силу в тело, вроде

Катюша Киндзерская

гантелями.. . турник в бодибилдинге только для широчайших мышц спины подходит и все