ku
kubik2979

Бицепс! Напишите подходы на бицепс только пожалуйста прошу в таком виде 3x5 вот так пожалуйста !))

Алёна Ручкина

3 подхода по 5 раз? издеваешься? если ты собираешься на 5 раз брать большой вес -то будет техника хромать, включаться не нужные мышцы .Лучше уж поставить меньше вес и сделать полноценных 10 раз, но с хорошей техникой и прочувствовав бицепс, а не где то там спина подтянула, ноги или инерция ...