Ольга Тюленева

Бицепс. Долгий бицепс, повезло или нет? и прошу + и - Людей которые в этом деле 0, прошу мимо проходить...

Александр Ильин, ЗОЖ Турнички Маваши КО-КО-КО?

Николай Каряев

длинный лучше так как потенциал к силовым нагрузкам больше.

Сергей Шатунов

ты имеешь в виду, короткий или длинны? его крепление? ну с оной стороны то хорошо, вроде как потенциал больше для роста, но короткий тоже очень хорош .пикуется лучше зачастую.

Eвгения Куропятникова

да. если сухожилия крепятся чуть дальше обычного то еще лучше.. . но опят таки. это относительно. как ты измерял? смотрел? да и один бицепс по сути малая мышца.... на одном бицепсе, даже если он "визучи" далеко не выедешь.. .
а так да.. . лучше чем короткий...

Василий Нестеров

а где собственно вопрос?