Кирилл Загрядский

Прошу не проходить мимо!!!

Я не знаю, как справится со своей ненавистью к человеку. сейчас она с моим любимым человеком. сломала мне жизнь.
скажите, они долго будут вместе? между ними есть любовь? и что он чувствует ко мне?

я 25.08.1994
он 22.04.1994
она 5.11.1994

Александра Азеева

Сломала жизнь - это если вы 20 лет прожили, а она втёрлась и увезла в другую страну вместе с вашими детьми и имуществом.
Если он с ней, то чувствует любовь к ней.

А=
Альберт =)

к вам он остывает, а к ней есть любовь, прийдёться смириться с этим и ждать свою судьбу .

Вероника Лопатина

Если бы вас он любил, не бросил бы значит не ваш он человек.

Миша Шангин

Вы ему чужая. Любовь свою он обрел.

Александр Косов

Вы слабенькая по сравнению с ней. А они- хорошая пара. У них всё есть для этого.

Но если есть желание что то сделать, что бы вам с ним было хорошо- пишите.

Андрей Терентьев

Да, у Вас тяжелое время, события переворачивающие жизнь, от судьбы не уйдешь, но знайте будет и у вас, хороший муж, дочь, счастливая семья.

Анастасия Вазирова

В 19 лет сломала жизнь?? ? Инвалидом что ли стала? Позвоночник переломан? Без рук, без ног стала? Живи, не смеши народ, у тебя таких еще куча будет...

Елена Ракитина

какие твои годы?