Anna Liqai

Sims 3 прошу, не проходите мимо!.

Обшарила все сайты, все ответы в майле нигде нельзя просто взять и бесплатно скачать без рекламы, смс, вирусов и нормальную игру, а то от некоторых комментариев уши в трубочку заворачиваются. .
У подруги есть диск, слышала что можно через флэшку скинуть, а как кто знает? ) а то я чет даже и не знаю что скидывать.. )

Ak
Akosia

ну задолбали!!! нижу смотрите!! ! rutorg.org

Костик Жест

Жми и качайвот на открыть можно только Daemon Tools любым. Качаться будет через torrent

Евгений Григорьев

rutor.org это торрент если без торрента то дольше сайт deposite в гугле забей скачать sims 3 с депозита