Денис

народ помогите не проходите мимо

у меня Call of Duty Black ops 2 пишет sound bank failed to load so_tut_mp_drone rusian.You have a build problem что это как боротся достали меня эти ошибки с одной разберусь другая появляется

Александр Савельев

видюху поменяй

Алеша

а причём видюха? переустанови игру!

Сергей Васильев

что о со звуком!! ! звук банке не удалось загрузить so_tut_mp_drone rusian.You есть проблема сборки

Анастасия Прокофьева

!файлов не хватает в игре или они повреждены ты просто скачай новую игру через медиагет хоть и долго, но если хочешь в нее играть то придется потерпеть и скачать новую.

Александр

Ну про звук упоминается... серьезно!