Наталья Макеева

МОжно ли тренить 1 день бицепс а на второй спину?? или лучше совмещать?

Юлия Ха

Надо делить тренировки на разные группы мышц.

Светлана Мосина

лучше всего брать железо через день. штанага идет на большую группу мышц, гантеля на определенную. и конечно можно.

Ленуся Добрынина

Без груза дополнительного нуль смысла я сам проверял!
Делай так
Один день Бицепс и трицепс а второй день пресс-спина

Ан
Андрей

не надо так

Сергей Горохов

А смысл? Ты в первый день нагрузишь бицепс, на второй будешь делать спину, в которой бицепс играет не последнюю роль (в тяговых упражнениях бицепс работает немало) , то он умрет очень быстро и не даст тебе в полной мере проработать спину.... Совмести спину с бицепсом. Причем сначала спину, а бицепс останется просто добить....

Елена Васютина

Без разницы можно и вместе и раздельно зависит на сколько тебя хватит))))