Дима

Как лучше отжиматься? например 2 подхода по максимум или 5-6 подходов раз по 10-15?

Bobur

5-6 подходов по 20 раз. Перерывы 10 минут. 3 раза в неделю.

Николай Казаков

цели!?.. от этого и режимы.

Михаил Лебедев

ебать ты лох

Yaroslav Anurkin

3-5 подходов с возрастающей нагрузкой, дошол до 20 раз используй доп. вес

Ольга Федосеева

да как хочешь, отжим это упражнение которое можно делать по всякому. не парься и придумай разные подходы таким образом укрепишь и натренируешь не только лишь всё....)))))))))))))