Nikosgr Ang

если я делаю 10 подходов по 7 раз на брусьях то сколько раз я могу отжиматься чтобы не болели мышцы

Анастасия Фёдорова

Мышцы всегда будут болеть. Ведь в результате нагрузок в них накапливается молочная кислота, которая просто прожигает микроскопические дырки-каналы. Представь себе мышцу которую проткнули на сквозь сотнями иголок. Поэтому мышцы и болят до тех пор пока при помощи холестерина эти дырки зарастают. И боль исчезает. Кстати именно для латания разных дырок организм и вырабатывает до семидесятии процентов холестерина. Он оказыается не просто полезен, но необходим. Вреден только лишний холестерин, свыше этих 70%Это было и всегда будет.

Андрей Мекаев

wopros debiljnii. wozjmi i prowerj.