Владимир Грибков

Как научится отжиматься на брусьях? ! На какие мышцы надо обратить внимание, какие делать упражнения?

Айдар

отжимайся отжимайся на брусьях и со временем сможешь отжиматься много раз когда мышцы адаптируются. На все мышцы надо обратить внимание))) ) например некрасиво видеть качка с большим бицепсом и маленькими плечами ( дельтовидными мышцами ). Если же вы имели ввиду обратить внимание именно чтоб это упражнение выполнить на что обратить внимание, то на грудь и трицепс, как раз на брусьях они и качаются.

Светлана

короче прямо перпендикулярно земле то трицепс
чуть наклоняешься вперёд то нижняя часть груди

Сергей Коновалов

если тяжело от брусьев, то отжимайся от пола тогда.. . думаю, что человек который может отжаться от пола хотя бы 20 раз, от брусьев точно отожмется

Дмитрий Гусев

грудь, широчайшие, верхняя часть спины, трицепс, плечи.