Игорь Крысин

что лучше, отжаться или подтянуться до максимума или разделить этот максимум на 3 подхода.

Ксана У)))

зависит от целей тренировки! на рельеф и для выносливости до максимума, для массы определенное количество повторов.

Алексей Шульгин

10-15 повторении по 3 подхода..

Николай Чернов

Если ты хочешь развить силу то тогда подтягивайся, а если накачать грудь и трицепсы то отжимайся.

Сергей Денисов

делай по подходам

Надя Стекольщикова

лучше сделай три подхода ..все на максимум!