Бонна Ивентовна

Отжался на брусьях 40 раз, по 10 в подход. Как для новичка нормально ?

Отжиался правильно. последний еле выжал, аж кости заболели.

Помимо этого я еше сегодня на кулаках отжался 420 раз, в общей сложности.

Колян

Конечно. Это даже, думаю, много. . Если, конечно, правильно отжимался.

Олег Павловский

))))нормально, но не достаточно!

Александр

а толку то от этих 40 отжиманий? мне хватает и 20 с головой просто. больше никогда не значит лучше