Be
Bella

18 лет могу на брусьях 8 раз отжаться, это нормально? Занимаюсь месяц-полтора

Сергей Крутяков

Ни когда не понимал, зачем люди задают такие глупые вопросы! Ты что ли хочешь похвастаться ?

Мария К

Маловато, хотя у каждого тело свое. В среднем, безо всяких тренировок десятку должен делать любой - это средняя силовая база.

Наталья М

хрен знает. я в 17 лет ставил личные рекорды в подтягиваниях (40 раз) и брусья -глубокие отжимания около 50 повт.
сейчас мне 35 лет. такого никогда уже не повторю.

это нормально?

Виктория Назарова

плохо занимайтесь