Aleksey Uljnkin

Объясните мне, как это "забиваются мышцы"?

Алина Грачева

это значит что тебе уже сложно отжиматься или подтягиваться!

Фатима Мамсирова

Это когда кровь приливает к той мышце, которую качаешь. Синоним "Пампинг"

Ма
Мария

это когда после физической нагрузки болят мышцы, надо пить аскорбиновую кислоту в порошке полупаковки с чаем или с водой

Кристюша

Забились мышцы? ? Значит занимайтесь больше гимнастикой, растягивайте свой мышцы, чтобы в них бежало больше энергии.
Есть ещё такое понятие как (КРЕПАТУРА мышц) , она обычно бывает когда очень много раз отожмешься от пола, подтянешься или присядешь. Когда она появилась надо сделать перерыв в 5-10 минут, чтобы разогнать кровь)
Есть люди у которых с рождения нет крепатуры, они например отжимаются по 5000 раз за один подход))))

Shahzoda

Закончился глюкоген