Алексей Куликов

как объяснить маме что девушка просто так накачать мышцы не может!!!!

как объяснить маме что девушка просто так накачать мышцы не может!!!!хочу заняться спортом, ходит в зал (я уже бегаю по утрам) хочу купить 'турник который на двери вешается' она упала в панику сказала что будут у меня руки как у мужика, что не надо мне, типа лучше девочка моя иди покушай. КАК ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО НУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК НАКАЧАТЬ МУСКУЛЫ КАК У МУЖЧИНЫ

Саша Бурдин

ты будешь мега бодибилдершой !

Аскольд Смачный

Есть такая штука тестостероны ( если я не ошибаюсь в названии) она помогает в росте мышц. У Мужиков её очень много поэтому им легко накачать мышцы, а вот у женщин тестеров очень мало, поэтому что бы им накать мышцы как у мужиков нужно пить допинг или как он там называется.

Анфиса Затонская

Действительно, все дело в гормонах. Женщине гораздо тяжелей набрать мышечную массу, нужны специальные тренировки и спорт пит, в частности тестостероновые бустеры, а так же потребуется гораздо больше времени, чем мужчине. А ваш турник никак не повлияет на ваше физическое состояние. Хотите иметь красивый пресс и ноги, а так же осанку, то ходите в спорт зал и занимайтесь с инструктором.

Вадим Ковалев

на турнике даже мужик накачатся не может . посмотри какоенить выступление турникменов. они все как спички . а что уж о девушке то говорить

Надя

есть гормон тестостерон. он отвечает за мужские качества-растительность на лице, грубый голос, мышцы и т. д. у женщин его очень мало. у мужчин в десятки раз больше, поэтому и качаться им проще. при всем желании без стероидов девушка не сможет накачаться. можно только скорректировать проблемные зоны, подтянуть мышцы.

Марина Тулина

Скажи маме, что от турника ты такой не станешь:

Ты будешь вот такой:

🙂

Лилия Такаева

уровень тестостерона у вас не тот...

Владимир Соседов

Нельзя просто так взять и накачаться девушке как мужику

Анечка Якубенко

Еще как можно.. . и смотрится это страшно.. . )))
Фильм "Няньки" (иностранный) смотрела?... какие там "девочки" перекачанные в спорт-зале...

Андрей

ахахах) ) покажи ей фотографии моделей!

Ка
Катюша

Скажи своей маме, что ты девочка поэтому ты не сможешь накачать такие мышцы как у мужчин, потому что для строительства мышечных объемов нужен мужской половой гормон тестостерон, он является основным гормоном который вырабатывается в мужском организме, (то бишь делает мужчину, мужчиной) а в женском главные это прогестерон и эстроген, поэтому мужеподобной ты не станешь.
Если она тебе начнет приводить контраргументы, что есть мол накачанные мужеподобные девки, ты ей скажи, что эти девки вводят в свой организм мужские гормоны искусственно, при помощи различных препаратов.

Александр Прудников

Чтобы заиметь мышцы как у мужика нужно употреблять стероиды и качаться каждый день 4 часа

Ольга Ким

Скажи маме, что ты не хочешь лет через 10 покупать одежду для беременных, при этом не быть таковой, но просто на тебя уже не будет размеров в других магазинах. Что лучше быть такой чем вот так