АК
Алексей Куликов

как объяснить маме что девушка просто так накачать мышцы не может!!!!

как объяснить маме что девушка просто так накачать мышцы не может!!!!хочу заняться спортом, ходит в зал (я уже бегаю по утрам) хочу купить 'турник который на двери вешается' она упала в панику сказала что будут у меня руки как у мужика, что не надо мне, типа лучше девочка моя иди покушай. КАК ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО НУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК НАКАЧАТЬ МУСКУЛЫ КАК У МУЖЧИНЫ

СБ
Саша Бурдин

ты будешь мега бодибилдершой !

Аскольд Смачный
Аскольд Смачный

Есть такая штука тестостероны ( если я не ошибаюсь в названии) она помогает в росте мышц. У Мужиков её очень много поэтому им легко накачать мышцы, а вот у женщин тестеров очень мало, поэтому что бы им накать мышцы как у мужиков нужно пить допинг или как он там называется.

АЗ
Анфиса Затонская

Действительно, все дело в гормонах. Женщине гораздо тяжелей набрать мышечную массу, нужны специальные тренировки и спорт пит, в частности тестостероновые бустеры, а так же потребуется гораздо больше времени, чем мужчине. А ваш турник никак не повлияет на ваше физическое состояние. Хотите иметь красивый пресс и ноги, а так же осанку, то ходите в спорт зал и занимайтесь с инструктором.

ВК
Вадим Ковалев

на турнике даже мужик накачатся не может . посмотри какоенить выступление турникменов. они все как спички . а что уж о девушке то говорить

Надя
Надя

есть гормон тестостерон. он отвечает за мужские качества-растительность на лице, грубый голос, мышцы и т. д. у женщин его очень мало. у мужчин в десятки раз больше, поэтому и качаться им проще. при всем желании без стероидов девушка не сможет накачаться. можно только скорректировать проблемные зоны, подтянуть мышцы.

МТ
Марина Тулина

Скажи маме, что от турника ты такой не станешь:

Ты будешь вот такой:

🙂

ЛТ
Лилия Такаева

уровень тестостерона у вас не тот...

ВС
Владимир Соседов



Нельзя просто так взять и накачаться девушке как мужику

АЯ
Анечка Якубенко

Еще как можно.. . и смотрится это страшно.. . )))
Фильм "Няньки" (иностранный) смотрела?... какие там "девочки" перекачанные в спорт-зале...

Андрей
Андрей

ахахах) ) покажи ей фотографии моделей!

Ка
Катюша

Скажи своей маме, что ты девочка поэтому ты не сможешь накачать такие мышцы как у мужчин, потому что для строительства мышечных объемов нужен мужской половой гормон тестостерон, он является основным гормоном который вырабатывается в мужском организме, (то бишь делает мужчину, мужчиной) а в женском главные это прогестерон и эстроген, поэтому мужеподобной ты не станешь.
Если она тебе начнет приводить контраргументы, что есть мол накачанные мужеподобные девки, ты ей скажи, что эти девки вводят в свой организм мужские гормоны искусственно, при помощи различных препаратов.

АП
Александр Прудников

Чтобы заиметь мышцы как у мужика нужно употреблять стероиды и качаться каждый день 4 часа

Ольга Ким
Ольга Ким

Скажи маме, что ты не хочешь лет через 10 покупать одежду для беременных, при этом не быть таковой, но просто на тебя уже не будет размеров в других магазинах. Что лучше быть такой чем вот так

Похожие вопросы
как эффективно накачать мышцы
Как накачать мышцы. Как накачать пресс и мышцы на руках
Как накачать мышцы тела! Как мне накачать мышцы всего тела? Какие занятия?
как накачать мышцы груди
Как накачать локтевые мышцы? ? Как накачать локтевые мышцы??
Как накачать мышцы?? ? Скажите пожалуйста как накачать мышцы???
Можно ли накачать ягодичные мышцы, просто напрягая их? И за сколько ?
Как накачать мышцы ???
как хоть чуть-чуть накачать мышц?
Как лучше накачать мышцы