Василий Беркут

Забиваются мышцы после тренажёрного зала, или вовремя что это значит, это вообще как? И как этого избежать?))

Иринка Музыка

Это нормально, они и должны быть забиты, и не волнуйся, в начале хорошо разминайся, всегда улыбайся, и никогда не сдавайся. Удачи)

Роман Миронов

В обычном состоянии они по другому напрягаются а когда забиты кровь в них прилила и напрягаются уже по другому и как сказала Екатерина нужно растягиваться хорошо до и после тренировки мышцы и вообще тело, то что забиваются это нормально

Анатолий

перенаполнение мышц кровью, плохо развиты резервные капиляры! не увлекатся пампингом делать заминку в конце тринировок, растяжку! кровь должна отхлынуть от работающих мышц в органы, а растяжка обеспечит элластичность мышц и лучшее востановление

Светлана Старостина

нужно после тренажерки разминку делать, растягивать мышцы, чтобы не было застоя и мышечная ткань оставалась эластичной.

Парвиз

Не слушай Екатерину. Основная цель тренировки, это забить мышцы. Когда они забиты, в них максимальный прилив крови, белки, кислород лучше доставляются к мышцам, соответственно, нужно питаться до и после тренировки

Даша Тарева

а зачем этого избегать - вообще то это как раз и является целью качалки - максимально их забить

Нуралы

))) так и хорошо что забиваются.. . а расслабляться в сауне можно))))

Иван Дементьев

Один из вариантов что ты применяешь астероиды.