Wolf Wolf

Даже не смотря на то, что я постоянно занимаюсь в тренажёрном зале, мои мышцы всегда болят. Это нормально?

Мои мышцы всегда болят после треинровк. Нормально ли это? Или всё хуйня, двай по новой?

Наталья Демченко

это не нормально, боль показатель того, что в организме что то не так и совсем не показатель роста мышц. Почитайте про перетреннированность и все поймете

Настя

Нет.

Наталья Сергеевна

Это нормально. Просто вы много занимаетесь. Умерьте свой пыл, и занимайтесь, как подсказывает тело. Но если так.. то вы чемпион!

Жан Любимов

Значит каждую тренировку ты занимаешься лучше чем на прошлой. Так и должно быть

Нэля Бикбаева

конечно нормально, болят значит растут!

первые полгода да потом нет!

Алексей Илюхин

Это отлично.