On Cleans

Как лучше всего заниматься в тренажёрном зале на рельеф ну при этом и повышать немного массу мышц?

Как лучше всего заниматься в тренажёрном зале на рельеф ну при этом и повышать немного массу мышц (становиться чуть больше и шире) ?
У меня вес 61 кг, немного массы мышц есть рельеф тоже, ну занимался так без программы, какой нужно брать вес сколько подходов и сколько сетов нужно выполнять за 1 подход) на все группы мышц) ! прошу помоч давно уже интересуюсь этим вопросом, нужна методика именно для рельефа ну и приэтом немного наращивать мышци в объеме! Заранее спасибо! буду благодарен если кто сможет написать программу!)

*K
*** Karri ***

Если в общем то 4-5 подходов на 8-6 раз, отдых меж подходами от 1 до 1,5 мин. , вес берется пирамидой на повышение с понижением числа раз, напр 40кг на 8раз, дальше 50кг. на 7раз, 60кг. на 6раз, и т. д. , .по дням - ПН грудь-бицепс, СР плечи-ноги, ПТ спина-трицепс, ну вот как-то так!.

Дмитрий Попов

никак
при 61кг это не рельеф а кости