Ол
Ольга

подскажите рецепты чтоб потолстеть

подскажите рецепты запеканок, салатов из калорийных фруктов с йогуртом или мороженным.... или что нибудь в этом роде? ?
чтоб быстро вес набрать!!!

можно ли сделать запеканку не из творога а из творожной массы??? в ней калорий ведь намного больше) подскажите как?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Питайтесь в Макдональдсе - быстрый набор веса гарантирован.

ОК
Ольга Калинина

кушай ночью хлеб и всё подряд. по себе знаю.))

Латифов Исмоил

Просто лежи на диване.

Св
Светлана

диета№11(при туберкулезе и истощении) вам подойдет

Юдина Юлия

Съесть в один день десять жирных драников с сосиской, либо два торта с большим количестом сливок, либо три палки салями, либо тазик оливье, желательно запивая всё настоящим дрожжевым пивом. За недельку поправитесь минимум на 10 кг

Никита Климов

Булочки, колбаска, сало и лёжа смотрим сериалы!

Николай Кадушкин

Маша! качайте мышцы, хоть чуток, жир нарастет и будет некрасиво