Алексей Фанат

подскажите кто нибудь почему не могу потолстеть

18 лет. вешу 39.600, рост 150см. до 16лет весила 45 стабильно. не курю, не пью. к ночи вешу 41. но с утра опять так же.
выгляжу как ребенок. охота чтобы парень спал на титях, а не на косточках.

Ан
Анюта

1. провериться на яйца глистов
2. сходить к эндокринологу, проверить щитовидную железу, сдать гормоны Т3, Т4 и ТТГ

3. посетить гинеколога. проверить уровень женских половых гормонов - эстрогена, прогестерона и пролактина. если не хватает какого-то из них, врач пропишет особые гормональные препараты, даже может и противозаччаточные. и вырастут Ваши молочные железы. никакой капустой Вы их не увеличите! молочные железы - это вторичный половой признак женщины! и он гормонозависим.

4, кушайте больше мучного, изюма, пейте коровье и козье молоко (парное) - они дают хорошую прибавку в весе.

Олег Мартынов

да никак, я знаю одну такую вешалку, уже третьего родила, как была ДДС (доска-два-соска) так и осталась. Конституция такая. Смирись ) Можно конечно качаться на массу и препараты жрать для набора мышц, но это тяжело и долго ))

Алексей Севостьянов

Может ты калорий тратишь за день больше чем восполняешь. Углеводы тебе в помошь)) ) Да может и гены у тебя такие, как человек выше прокомментил

Владимир Зинченко

первый раз вижу такое =0 тут какой-то обман!
ну по идее, надо меньше двигаться и есть больше сладкого и мучного

Ozod Matkarimov

Быстрый обмен веществ и мало ешь