Катюшка Devil:)

как не потолстеть! дайте советы.

за день съела яблоки-5 шт больших
кефир0%
рис вареный (с солью (( )2 ст ложки
четвертинку котлеты
130 грамм арахиса
100 грамм крабовых палочек
йогурт 320грамм
кусочек рыбы 3 на 3 см

ужас! что делать???

сидеть на разгруз. днях не собираюсь!!!

Артур Теблойты

самый верный способ это заниматься спортом)

Татьяна Долматова

А в чем ужас? Если сама решила и выбрала такой образ питания, то и продолжай дальше. Точно не поправишься. Вот только крабовые палочки мне не внушают доверие. Они изготовлены из всевозможных отходов рыб+ краситель.

Валентина А.

Жесть, ну ты и питаешься. Рано или поздно ты все равно наешься и каждая калория уйдет в запасы, то есть, ты поправишься, причем значительно. Плюс убитый желудок, голодные обмороки. Организм кушать хочет не потому что хочет, чтобы его обладатель растолстел, а потому что ему нужно жить. А жить на таком питании не получится. Питаться нужно сбалансированно в том количестве по калориям и полезным веществам, которые подходят по возрасту и образу жизни.