Оля

Бодифлекс дайте совет

Хочу заняться бодифлексом. Спортом раньше не занималась, думаю, что это - моя тема.
Только скажите, можно ли совмещать бодифлекс и клубные танцы (НЕпрофессиональные) ? Не снизится ли от этого польза от бодифлекса?
(Я хочу похудеть)

Александр

Занятия бодифлексом можно совмещать с другими фитнес-дисциплинами, но не заменяя, а лишь дополняя. Занятия по дыхательной методике должны быть ежедневными.

Ирусик Кижапкина

я занималась месяц БФ в обьёмах (ноги, руки, бёдра и живот )ушло 35см, ну а в весе всего 3кг. Но самочувствие класс! Бодрости на весь день. Утром бодифлекс, а вечером танцы, думаю эффект будет потряссающий!! !