Люся Олесик

как потолстеть подскажите

мне 18 рост 183 вес 60 с натягом, ни чем не болею. "жру" как своллочь ей богу. как с голодного края сбежал и по многу, жареного, копченого, и тд. бросил курить поправился на 3кг. от пива вообще только похудел. пытался сидеть на "жопе" и толстеть, теперь опа кубиком хоть у бей не помогло. теперь не пью и не курю (( ну и как набрать вес кило так 20 хотя бы, за пол года? может колеса пробывать? но какие?

Alexey

Я бросил пить (совсем) и потолстел на 27 кг. Много кушаю!!!

Константин Самойлов

Спорт пит, гейнер какойнибуть и побольше, и принимать по программе совмещая с нормальной пищей

Марина Бойцова

от колес похудеешь. я набрал перекусами за год жизни одинокой, после того как от родаков уехал. набрал причем 10кг где то, а щас хочу чутка сбросить и привести себя в нормальную форму. раньше был подтянут и подкачан, но мало весил и худоват в лице и руках. сейчас 74кг, рост 178. а и кстати пока занимался раньше, принимал еще и гейнер, так что это тоже повлияло 100%.

Алексей Богданов

Для потолстения надо тоже правильное питание. Обмен веществ неправильно работает. Жареное и копченое тоже нельзя, кишки забиваются мясом с хлебом и внутрь не попадает то, что нужно. Все витамины летят в унитаз. Слышали про кашу их народной поговорки? Что если слаб, то мало ел каши. так вот. жареное мясо только забирает силы у организма на его переваривание. Да, етсь долго неохота, и поэтому мужики считают, что наедаются мясом. а на самом деле на то что вы перечислили уходит вся энергия. Для потолстения нужны хорошие углеводы, а не плохие. И белки с жирами тоже с умом потреблять. овощи и вода. да все тоже самое. чтобы худеть. Обмен веществ верните, спорт нужен организму.

Стиночка Ахмедуллаева

посетить диетолога - они занимаются не только похудением, но и нормализацией веса и конечно же психотерапевта. а таблетки это путь в могилу. знаю.

Янина Полякова

Какие наф** колеса? Вы себе жизнь хотите сломать?
Кушайте не как сволочь а в меру. . От сладкого хоть зубы портяться, да попа большая становиться.. . Пирожки, булочки и все мучное. . употребляйте вместо хлеба батон. . воды слишком много не пейте. . в день, упражняйтесь как минимум 2-3 часа. . Если не получается иди работать в макдоналдс... Деньги и толстая фигура обеспеченны: )
Удачи Вам:)

Анна

Есть 5-6 раз в день (до сытости-переедать незя), ходи в качалку 3 раза в неделю, пей много воды, меньше кофеина (кола, чай, кофе), купи спортивного питания.

Дикий

везет же неоторым