Елена Зимарева

Если потолстеть на сколько увеличиться грудь?

Вячеслав Петрачков

никакая грудь не скомпенсирует коровообразность

Юлия Попова

Увеличится и обвиснет! Лучше сиськи маленькие, но бодрые!

Анжелика Качалина

У всех по разному, так как у всех свои биологические данные, Но обычно на 2 или 3 размера +

Людмила Туркина

Может увеличиться Ж и ничего более, так что не стоит рисковать. Да и маленькая грудь мужчинам больше нравится.

Светлана Демина

она сольется с животом) ) и вообще, главное- не размер, а пропорции

Светлана

что вы чудите? на какие на 2-3 размера, это же на сколько надо обожраться то? При увеличении массы тела грудь вырастет максимум на пол размера за счет увеличения жировой ткани, а размер грудной мышцы не увеличится.