Анна Севастеева

Как потолстеть? Как потолстеть в 16 лет? Таблетки может?

Ivan Asonov

говно всякое из макдональса кушай

Фе
Федор

Со временем поймешь все преимущества худ. тел. и все комплексы как рукой снимет.
Я тоже был и есть худ. тел. , до армии комплексовал, в армии и после понял что таким быть выгоднее и удобнее. Занимайся спортом чтоб быть жилистым, появится уверенность в себе.

Эннка Сианка

понимаешь чувак потолстеть то ты можешь но скорее всего не в тех местах где хотел бы, у тебя тупо будет пузо как у 40 мужика оно тебе надо? телосложение ты своё не изменишь и лучше дратсья не станешь а наоборот

Денис Шапаров

Ешь редко, но много. Организм будет запасаться.

На
Наташенька

многие худеть хотят, а тебе зачем-то потолстеть хочется. лучше мышечную массу наращивай, спортом занимайся

Любовь

я до 24-х худой был, потом начал пиво пить и за два года поправился незначительно....

Анна Авдеева

Сколько не ешь, плечи и грудь не потолстеют, да и зачем тебе?

Максим Непомнящих

советую запомнить его - ВЛАД СУГЛОБОВ - через 2-3 года начнёт задавать вопросы, как ему похудеть.

Евгения Юцис

Хорошо, хоть пацан спрашивает, и беременностью не грозит. Потолстеешь, не переживай. Были бы кости, мясо наростет. Нормальное питание+занятия спортом, и никаких вредных привычек, будешь с тонкой талией, кубиками и бицепсами.

Анна Еваленко

Ты хочешь потолстеть или набрать мышечную массу?
Если нужен пивной животик - добро пожаловать в МакДональдс.
Если хочешь набрать мышечную массу - добро пожаловать в спорт, даже дома можно подтягивать пресс, отжиматься, подтягиваться и т. п.