Яков Цыганков

Как потолстеть за лето?...

...Я очень худая и хочу потолстеть ._. Такая худышка на всех фотографиях, что аж плакать хочется. Скоро поеду на море, купальник спадывает ._.

Ла
Лада

Поехать куда-нибудь где "все включено"

Дина Бариева

Зря Вы так хотите... Лет этак через 20 будете думать как по худеть...

Михаил Ивашкин

купи нормальный
лучше быть худой, придет время-потолстеешь

Дмитрий Ладанов

жрать и жрать все подряд без перерыва на обед.

Антон Щербаков

меньше двигаться, больше жрать)))

Любовь

побольше употреблять мороженое пломбир

На
Наташа

Предсказываю гору комментариев от толстух вроде "Мне бы твои проблемы".

Виталий Логвиненко

кушай больше, меньше сиди в интернете и побольше дома. ешь лук, чеснок, апельсин, яблоко открывает аппетит. пей кисель с хлебом (то что я люблю) . я тоже худой))

Юлия Меркулова

хахахахаха, я тоже худая, но это намного лучше чем быть коровой

Дмитрий Гужва

Одно из двух-либо глисты погонять,
либо у вас все в норме и хороший пищевой обмен

Я всегда хотела набрать ещё 15 кг- набрала
При росте 174 вес 65 и они мне мешают
Теперь худею

Кирилл Белокуров

не толстейте, как вам советовали лучше купите новый купальник, такой, чтоб скрадывал худобу. я тоже хотела поправиться, поправилась, теперь хочу похудеть