Пётр Дармограй

Как потолстеть за месяц на 10 кг подскажите плиз!

Макс

Стабильный режим питания, каши. Разные.

Наталья Барышева

Ешьте на ночь шоколад. :DDD

Мария Ермилова

Много ешь. У тебя не должно быть завтрака обеда и ужина. Просто ешь ешь и ешь. Ещё поможет если объешься картошкой к примеру 🙂 желудок растянется и сможешь много есть.

Наталья Иванникова

Угробить здоровье можно быстро или речь все-таки идет о наборе мышечной массы. Жир в мышцы не превратится никогда, а согнать его очень сложно, особенно если нарушить правильный обмен веществ.
Но если решитесь, то: сладкие булочки, шоколад, побольше жареного, избегайте физической нагрузки и очень скоро будете ловить на себе сочувствующие взгляды.

Дмитрий Полынников

по-моему с потолстеть не проблема.... жрите все подряд, покалорийнее, майонезик, минимум физической активности