Егор Трушкин

Как быстро потолстеть? Я вешу 33 кг, а рост 150.Помогите потолстеть на 5-10 кг...

Наталья Шатохина

Быстро толстеть - вредно, разрушается весь баланс организма и обмен веществ. Начинай постепенно, добавляй в рацион сладкую выпечку, рис с маслом, бекон, белый хлеб. Следи чтобы потребляемые калории превышали потраченные, примерно на 1/8-1/5

Егор Болдырев

По утрам сладкий кефир и хлеб! быстро наберёшь))

Lilia Chaplygina

Тебе нужно для начала в/в питание, электролиты и глюкозу, потому что органы ЖКТ могут быть атрофированы.

Марина Назарова

ешьте всё с хлебом с маслом, а перед сном сладкого чая или компота со сдобными булками или пирожными мучными.