Ра
Раушана

как быстро потолстеть? на кг 3-5

Romizshoh Dustmurodov

Видишь в холодильнике ночью свет горит так тускло открываешь а там колбаска еда всякая и много и жрешь жрешь пока не осядешь:)

Ку
Кундыз

мясо кушать...

Анна Кипоренко

Макдональдс 3-4 раза в сутки

Вова Виноградов

Потолстеть? Жри на ночь всё жирное (мясо, картошка)
Пей соки из магазина и газировку

Евгешка Лебедева

Никогда не должно быть чувства голода.. . тогда и потолстеете.. . главное не привыкнуть...

Елена Бардина

Если нужно реально быстро, то проглотить что-то весом 3-5 кг самый верный шаг.
Если можно медленнее, то сначала стоит определиться, что ты хочешь нарастить в виде 5 кг - целюлит на попе или мышцы?
Соответственно, разный подход. Думаю, что сама догадываешься.

PS если здоровый образ жизни + физуха не помогает, то подумай, что худой и здоровой тоже быть неплохо :))