Марьяна

Я хочу потолстеть на 5 кг, минимум чем за месяц.

Мне 16 лет. Рост 175, вес 43 кг. Худое телосложение, может есть упражнения которые помогут набрать мышечную массу? И еще где то слышала что пивные дрожжи помогают?

Стройные несомненно красивые, но я действительно очень худая, со стороны плохо смотрится и проблемы со здоровьем

Елена Ерохина

мак дак круглосуточно тебя в помощь)
Серьёзно если - на углеводы нажимай и до и после треньки.

Юська Лютикова

Конечно есть упражнения. Сходите в фитнес к тренеру, ибо такие упражнения нужно делать в комплексных тренировках, постепенно увеличивая нагрузки. Если будете делать все и сразу, то мало того, что может не быть результата, так ещё повредите себе что-нибудь.

Ма
Мария

мышечную массу? девушке? !

пивные дрожжи хня.

совет конечно идиотский, но сходи в фитнесс клуб и спроси прямо об этом тренера. но за месяц 5 кг малореально даже предрасположенному к этому парню.

Ириша Аникеева

Если хочешь быстро набрать вес, попробуй так весь день не ешь, а на ночь объешся чего-нибудь, и так раза 2 в неделю.. вес набираеся, Сама знаю: D

Анечка Якубенко

ерундой не занимайся.. . стройные всегда красивые!!!

Александр Куприн

здесь почитайте))

Юра Я

Не ограничивай себя ни в чём. Ешь всё что хочешь и когда хочешь.