Альбина Гасиева

КАК ПОТОЛСТЕТЬ на 10 кг?

Уже 2 месяца питаюсь в Магдональсе, ем жирную пищу, но мой вес с 38, прибавился только до 40!
Как потолстеть?
Мне 19 лет. Рост 169 см.

Ирина Гизатова

видимо обмен веществ нарушен! сходи срочно к диетологу она посоветует лекартсва

Алексей Левин

ну зачем же питаться в макдональсе! пожалей себя! . чтобы "правильно потолстеть" питание в основном должно быть белково-углеводное, жиры увеличивать не надо сильно. и силовая нагрузка нужна, высыпайся. и не надо есть фаст-фуд

Алина Грачева

Добавь к рациону ещё и Ростикс (КФС) , гулять так гулять! Шутка.

Картошка, макароны, сливочное масло, кетчуп, белый хлеб, сладкие булки. И фаст-фуд, фаст-фуд, фаст-фуд!

P/S/ Мне бы такие проблемы. Нажрала 10 лишних кило, куда теперь их девать?

Виктор

иди в тренажорку, еда не поможет.

Наталья Викторовна

Мне бы твои проблемы (...

Юльчик Давыдова

Просто питайся правильно.. Вес нормализуется..

Степан Палик

Макдональдс -не выход! Пейте пивные дрожжи! Питайтесь как обычно!