Ли Иодо

Мне 12 я вешу 34 или 33 кг мой рост 147 Помогите плиззз?

Егор Слукин

Ты прямо копия меня в детстве)) ) Обхвати запястье своё пальцами другой руки. Если сомкнутся с нахлёстом - не парься, это телосложение просто худощавое. И на родителей посмотри и родственников, что у них с ростом/весом.

Владимир Рушанов

Покормить вас, чтобы вес набрали?

Денис Мурзов

чем помочь?

Кирилл Faust

худая ты

Лариса Рябичева

ахаахаха Я и мои одноклассники весят по 40-50 =)))))
Ешь больше мучного !!!

Сергей Журавлёв

помочь за уши подвешать?

Константин Попов

Ешь но немного. Если много то ожирение если оставить так то можешь заболеть эпилепсией