Ju
Justinas

Мне 21 год, при росте 164 вешу 72 кг. Как скинуть 7-12 кг

Сергей Белый

Не 7-12, а 20. В таком возрасте это легко, метаболизм хороший. Ограничить жирное, мучное, сладкое и уменьшить порции. Можно ходить в зал, можно дома делать упражнения, а можно много ходить пешком.

Наталья

Ого, ты весишь почти, как я. Мы с тобой в одной весовой категории можем драться на ринге.

As
Astralbody

ТЫ ВЕСИШЬ КАК 35 ЛЕТНИЙ МУЖИК ПРИ РОСТЕ 178СМ ПОПЕЙСЯ ЦИКОРИЯ

Ай
Айгуль

ох****ть не встать при 164 см весить 50 кг
ты права тебе достаточно 7-10 кг скинуть
просто ешь небольшими порциями 5 раз в день + больше двигайся и делай какие-нибудь упражнения на пресс и бедра
ксати в 21 год я при рсоте 164 см весила 55-57 кг и имела стройную фигуру

Мария Баркова

Мне 44 года, при росте 162 см вешу 55 кг. Был у меня период, когда весила на 10 кг больше. А потом за год похудела на 12 кг. Просто появилась возможность лучше питаться. С тех пор так и питаюсь. Причем я люблю то, от чего не поправляются: супы-борщи, нежирное мясо, все тушеное или запеченое, овощи (кабачки, баклажаны, перец и т. п) . Я не люблю картошку и каши, мне нельзя жаренное и жирное. Это не диета, а стиль жизни. Если всю жизнь есть картошку, то никакая кратковременная диета не поможет.

Фаина Эдильбаева

Займись спортом+правильное питание и все будет в ажуре

Нтусиk

Проанализируйте и измените свой образ жизни и не на время, а навсегда.